zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Диана Яковлева

Аксессуары ELEGANZZA: Скидки и бонусы круглый год

19 октября 2016 0 5870

Аксессуары с любимой всему миру надписью "Made in Italy" всегда является неотъемлимым дополнением к любому образу на протяжении всех четырех сезонов. С каждой новой коллекцией ELEGANZZA я выбираю несколько трендовых новинок и осень 2016 не стала исключением. Почему именно ELEGANZZA? Ответ прост: качество изделий, разнообразие фактур кожи, всевозможные цвета, уникальные платки, модные перчатки, удобные зонты  выбор на любой вкус, а цены приятно удивляют. 


Бренд ELEGANZZA основан в  одной из модных столиц  – городе Флоренция, Италия. Визуальный символ бренда – античный мозаичный лик, который отражает идеологию бренда. Философия ELEGANZZA – аксессуары, как детали мозаики, создают безупречный образ современной жительницы большого города.


С марта 2014 года творческим директором Модного Дома стал известный итальянский дизайнер аксессуаров и мастер кожевенного дела – Claudio Biasia. Благодаря его работе весь мир знает такой бренд, как Francesco Biasia. Позже Claudio принимал участие в развитии и продвижении бренда Braccialini.


Уникальность коллекций ELEGANZZA в том, что они разрабатываются в концепции Total Look – в едином стиле, тем самым создавая законченный образ. Модный Дом ELEGANZZA – одна из немногих компаний, которая формирует свои коллекции по этому принципу. Комплект выстраивается из любого набора аксессуаров. Каждая продуктовая линия (сумки, перчатки, платки, зонты) дополняет друг друга.


И самое приятное в шопинге  скидки и бонусы! В ELEGANZZA действует своя система поощрений весь год.

ПРАВИЛА БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ

Бонусная программа ELEGANZZA — программа поощрения, позволяющая покупателям накапливать бонусные баллы, которыми он может оплатить до 30%покупки.


Накапливать бонусные баллы легко! Участнику программы выдается бонусная карта, в зависимости, от статуса которой на бонусный счет начисляется 5%, 10%, 15% от стоимости покупки, оплаченной реальными деньгами. Вы можете получить дополнительные бонусные баллы в день рождения и во время проведения специальных акций в бутиках ELEGANZZA.
Участие в программе бесплатное.

Как зарегистрироваться в программе?
Бонусную карту ELEGANZZA можно получить в любом бутике ELEGANZZA. Воспользоваться бонусами можно сразу после активации карты. Для этого нужно заполнить анкету в магазине или самостоятельно зарегистрировать карту на club.eleganzza.ru.

Как накопить бонусы?
На ваш бонусный счет начисляется определенный процент от стоимости вашей покупки, оплаченной реальными деньгами. Размер начислений зависит от статуса вашей бонусной карты: 5% для карты SILVER, 10% для карты GOLD и 15% для карты PLATINUM.
За 14 дней до дня рождения начисляются поздравительные баллы и действуют 14 дней до и 14 дней после дня рождения.
SILVER – 1 000 баллов, GOLD – 1 500 баллов, PLATINUM – 2 000 баллов.

Бонусы не начисляются при покупке подарочных сертификатов.

Начисления бонусов производятся при покупке в бутике ELEGANZZA, магазинах LABBRA и в интернет магазине  shop.gretta.ru.


Как и где потратить бонусы?
Бонусными баллами можно оплатить до 30% покупки. Потратить бонусы можно полностью или частично в бутиках ELEGANZZA и магазинах LABBRA и в интернет магазине  shop.gretta.ru.

Как узнать состояние бонусного счета?
Информацию о накопленных и потраченных бонусных баллов вы можете уточнить у продавца-консультанта бутика ELEGANZZA и в личном кабинете на сайте club.eleganzza.ru (информация обновляется через 24 часа после покупки).
Какие бывают статусы бонусных карт ELEGANZZA?
В зависимости от общей суммы совершенных покупок существуют три статуса бонусных карт:

SILVER от 1 до 50 000 рублей
GOLD от 50 001 до 150 000 рублей
PLATINUM от 150 001 и более рублей


Статус карты меняется при достижении необходимого порога накоплений. Заменить карту можно только в бутикеELEGANZZA.
Обмен дисконтных карт на бонусные.
Обменять дисконтную карту на бонусную можно в любом бутике ELEGANZZA.

Держатели 15% ДК получат карту PLATINUM
Держатели 10% ДК получат карту GOLD
Держатели 5% ДК получат карту SILVER


При обмене карт в период с 05 октября 2016 по 05 ноября 2016года Вы получите приветственные бонусы на Ваш счет. Бонусами можно воспользоваться при первой покупке.
при замене 5% ДК на SILVER начисляются 1500 баллов
при замене 10% ДК на GOLD начисляются 2 500 баллов
при замене 15% ДК на PLATINUM начисляются 3 500 баллов.
Приветственные бонусы суммируются с баллами, начисленными на День Рождения.



Все магазины ELEGANZZA – участники бонусной программы. 

ФОТО новой коллекции сезона Осень-Зима 16/17



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии