zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Стас Витус

Где в Москве найти одежду кэжуал?

23 декабря 2015 0 9925

Всем привет! Из заголовка вы наверно уже поняли, какой стиль одежды я предпочитаю и поэтому сегодня я расскажу вам где и какие бренды  в основном пытаюсь "отловить" в нашем дефолт-сити. От Вас же я буду ждать аналогичных подсказок, ибо вдруг я тоже чего-то не знаю :)

Итак, рассказывать я начну пожалуй с самого центра Москвы и буду далее двигаться по удалённости от него, причем захватывать буду только те места где есть скидки, ибо зачем переплачивать, когда можно купить оригинал дешевле?

Поехали  первая точка это конечно же Podium market прямо возле Красной площади в ТГ Модный Сезон и занимает целых 2 этажа.

Здесь одежда продаётся со скидкой в основном, но бывает, что и к имеющейся скидке добавляют ещё одну и хорошие вещи можно взять по цене магазинов аля Зара))) Искать рекомендую Barbour, Scotch and soda и японские бренды, сейчас зимняя 30% скидка кстати!

Ближе к Большому театру можно найти ЦУМ 

Данный магазин имеет смысл только в дни скидок, сначала делают 30%, а потом все 50%! Искать конечно же тут следует Stone Island :)

Раз упомянули ЦУМ, значит надо сказать и про ГУМ, но в нём нас будет интересовать только один единственный магазин Napapijri, он не дисконт, но скидосы там бывают и размер у него весьма хорош с выбором)



Дальше я бы хотел рассмотреть дисконты Lacoste, все их адреса на карте смотрим вот тут. От себя только добавлю, что я бы рекомендовал ехать на Киевскую или на Проспект Мира  там реально большой выбор всегда вещей. Так же на Проспекте мира есть дисконт Barbour, что является большой редкостью, так что я обычно чтобы "убить двух зайцев" еду именно туда :)  А конкретно нужно попасть в сам Олимпийский, ориентируйтесь на вывеску




Итак, с Москвой закончили, теперь переходим к подмосковью  #1 конечно же Аутлет Виладж Белая Дача



Здесь ищем всё  от дисконтов того же Лакоста, Хилфигера, Тимберленда и Левиса, до Стон Айлендов, Сипи Компани и прочих Дискваеров, ибо там дисконт ЦУМ находится помимо дисконтных магазинов)))

Остальные подмосковные аутлеты можно глянуть в подборке на РБК, но я в них бывал всего по разу, поэтому точно не могу порекомендовать куда лучше ехать  все они далеко находятся, поэтому лучше заранее узнавать артикул товара и прозванивать их и ехать целенаправленно, поверьте так будет проще)

Так что следите за модой, будьте в тренде и вообще сейчас скидки, поэтому надо успеть всё схватить, ато с нынешним курсом другого случая не будет! :)

Как праздновали Новый год в Москве 150, 100 и 50 лет назад

Мои предыдущие публикации: 

Где найти горы в Москве и поблизости

Что делать, если зима отменяется?

Где покататься на коньках в Москве?

Актуальность автомобиля в Москве


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии